ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

Taxi 3 (Такси 3)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм Taxi 3 (Такси 3)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм Taxi 3 (Такси 3)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм Taxi 3 (Такси 3)] [обзор фильма Taxi 3 (Такси 3)]

 
 

Taxi 3 (Такси 3)


Рейтинг фильма: 5.0   Оценка фильма:  2/4

    • Оригинальное название: Taxi 3
    • Перевод названия: Такси 3

[онлайн фильм Taxi 3 (Такси 3)] [смотреть фильм Такси 3] [скачать фильм Taxi 3 (Такси 3)]

  • Режиссер фильма: Gйrard Krawczyk
  • Продюссер фильма:
  • Страна: France
  • Жанр фильма: Action
  • Год выхода фильма: 2003
  • Продолжительность фильма: 83
  • Актеры фильма: Samy Naceri (as Daniel), Frйdйric Diefenthal (as Emilien), Bernard Farcy (as Commissaire Gibert), Emma Sjцberg (as Petra), Marion Cotillard (as Lilly), Edouard Montoute (as Alain), Jean-Christophe Bouvet (as Le gйnйral Bertineau), Patrice Abbou (as Rachid), David Gabison (as Le ministre), Clйment Inglesakis (as The General's chauffeur), Sylvester Stallone (as The Spy), Bonnafet Tarbouriech (as Le pharmacien)

Рецензия на фильм: Марсель вновь в опасности! В канун Рождества городские банки грабят переодетые в Санта-Клаусов преступники. Полицейские проверяют всех подозрительных дедов Морозов, но не могут найти среди них грабителей. Тогда шеф марсельской полиции Жибер предлагает провести крупномасштабную операцию, чтобы захватить преступников в их логове. Однако вряд ли она увенчалась бы успехом, если бы не таксист-частник Даниэль и его друг, полицейский Эмильен. Именно с их помощью была разоблачена китайская журналистка Ку, передававшая сведения "Санта-Клаусам". Грабители пытаются через Альпы перебраться в Швейцарию, но марсельские копы, возглавляемые Даниэлем и Эмильеном, преследуют их по пятам...



Ренцензия:
Вот и дождались мы третьей части звездной эпопеи о приключениях марсельского полицейского Эмильена и неунывающего таксиста Даниэля: премьера "Такси-3" состоялась в Париже 29 января, а до нас (точнее, до кинотеатра "Буревестник") добралась лишь сейчас - спустя почти два месяца. Следует отметить, что "Такси" и "Такси-2" являются едва ли не самым успешным коммерческим проектом европейского кино последних лет и уже после выхода первой серии приобрели немало поклонников по всему миру. Третью серию (как и вторую) снял Жерар Кравчик (также известный нам по фильму "Васаби"), сценарий написал и продюсировал картину все тот же неугомонный Люк Бессон, а в главных ролях, как вы понимаете, снялась та же парочка: Сами Насери и Фредерик Дефенталь. И если после выхода "Такси-2" многие фанаты скисли и приуныли, то "Такси-3" в полной мере доказало, что хоронить данный сериал еще рано.
Действие по-прежнему происходит в Марселе: почему-то именно здесь местным жителям постоянно угрожают всяческие неприятности - то немецкие мафиози начнут беспредельничать, то японские якудзы норовят кого-нибудь обворовать: Вот и теперь - в самый канун Рождества - банда преступников, переодетых дедами морозами, повадилась грабить банки, причем так вошла во вкус, что всего за пару месяцев умудрилась взять несколько десятков хранилищ. Французская полиция во главе с шефом-идиотом Жибером пытается взять след и прищучить хотя бы одного Санта Клауса, однако все не так просто: в конце декабря этих мужичков в красных костюмах можно встретить чуть ли не на каждом углу. И скорее всего, неуловимым бандитам удалось бы с легкостью провернуть еще не одно грязное дело и испортить детишкам столь радостный праздник, если бы не бравый, но как всегда рассеянный полицейский Эмильен и его друг таксист-частник, которые быстро понимают, кто стоит за преступной группировкой, и начинают преследовать негодяев.
Это очень легкое и смешное кино. По большому счету, это entertainment чистой воды: бесконечная череда шуток и погонь, не претендующая на какой-либо смысл. Все гротескно, выпукло и более чем нереально: зритель сразу понимает, кто является злодеем, куда вильнет сюжет через пять минут и чем закончится эта история. Такие фильмы снимаются с одной целью: развлечь, развеселить, помочь расслабиться и отдохнуть. И эту функцию "Такси-3" выполняет на сто процентов, балансируя между комедией ситуаций, пародией, боевиком и откровенным фарсом. Высмеивается буквально все: и неуклюжий, рассеянный Эмильен, не замечающий, что его жена уже на восьмом месяце беременности; и фанатично преданный своему любимому автомобилю Даниэль, от которого снова уходит любимая девушка и который - помимо охоты за преступниками - должен ее вернуть; и вся марсельская полиция во главе с уже упомянутым придурковатым начальником; и китайская мафиозная группировка, априори обреченная на полное поражение.
В фильме полно заимствований, которые ныне принято называть "цитатами": начиная с музыки из тарантиновских фильмов и заканчивая откровенными штампами, слизанными из фильмов о Джеймсе Бонде и более современных картин о грабителях-экстремалах, скрывающихся от полиции на роликах, велосипедах и прочих подручных средствах. Сам по себе фильм глуп и наивен, но, как ни парадоксально, в этом его сила: как я уже сказал, нас развлекают, смешат и в течение полутора часов потчуют насыщенным коктейлем постоянного действия. Отдельно стоит отметить очень смешные вступительные титры, буквально издевающиеся над знаменитым началом каждой из серий классической бондианы, а также эпизодическое появление Сильвестра Сталлоне в роли некоего шпиона, которого в самом начале фильма Даниэль спасает от преследователей и доставляет в аэропорт за 20 минут. В упрек создателям стоит поставить довольно небрежно срежиссированные и смонтированные сцены погонь: их много, спору нет, но все же можно было постараться получше, вложить побольше денег и снять все эти автомобильные гонки с большим вкусом и размахом.
Однако в целом впечатление более чем благоприятное: французы всегда славились своими легкими, ненавязчивыми комедиями, и Жерар Кравчик лишний раз подтвердил этот всем известный факт. Так что если вы хотите расслабиться, отдохнуть после тяжелого трудового дня и хорошо провести вечер, обязательно посмотрите "Такси-3": удовольствие гарантировано.
© Алекс Мацинин

Загрузка...


  • Видеоформат: DivX 5
  • Видео битрейт: 1910
  • Аудиоформат: AC3
  • Аудио битрейт: 448
  • Разрешение: 512x384
  • Фрэймрейт: 25
  • Язык: Дубляж
  • Субтитры:
  • Размер файла: 699+700
  • Количество дисков: 2

Смотреть фильм Такси 3 онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Такси 3

Скачать фильм Такси 3 с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Такси 3 онлайн] [качество фильма Taxi 3 (Такси 3)] [про фильм Такси 3]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Такси 3