ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)] [обзор фильма X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)]

 
 

X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 1X03 CONDUIT - 4
    • Перевод названия: Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК

[онлайн фильм X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)] [смотреть фильм Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК] [скачать фильм X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1993
  • Продолжительность фильма: 42
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: ПРОВОДНИК

CONDUIT - 4 - 1X03 - 10/01/93

МАЛДЕР СТАЛКИВАЕТСЯ С ДЕЛОМ, НАПОМИНАЮЩИМ ЕМУ ДРАМУ, КОТОРУЮ ОН ИСПЫТАЛ В ДЕТСТВЕ.

В отдаленной области на берегу озера Окободжи (Okobogee) в штате Айова, таинственный яркий свет спускается с ночного неба и забирает Руби Моррис (Ruby Morris) из ее спального мешка, в то время как ее брат Кевин отчаянно зовет мать на помощь.

Малдер запрашивает, чтобы ФБР исследовало исчезновение Руби Моррис после того, как об этом было сообщено в бульварной газете. Скалли и Блевинс обращают внимание на сходство этого случая и с инцидентом, случившемся в детстве Малдера, "посещение", когда его сестра была похищена инопланетянами.

Малдер рассказывает Скалли, что озеро Окободжи является горячей точкой для НЛО. Он представляет несколько газетных статей, написанных за последние несколько десятилетий как доказательство. Одна статья описывает наблюдение, сообщенное девушками из лагеря бойскаутов, одна из которых была Дарлин Моррис (Darlene Morris), мать недавно исчезнувшей девушки.

Малдер расспрашивает Кевина Морриса, но он не может вспомнить то, что случалось в ночь, когда похитили его сестру. Странный надписи (нули и единицы), которые пишет Кевин заинтересовывает Малдера, и он отправляет их в Вашингтон для анализа. Мальчик говорит, что эти надписи он получает из телевизора.

Скалли и Малдер разговаривают с молодой девушкой. Она заявляет, что парень по имени Грэг Рэндалл (Greg Randall), от которого забеременела Руби, планировал тайно сбежать вместе с ней. Грэг был одним из байкеров, которые собирались местном баре, но там о нем ничего узнать не удалось.

Записи Кевина Морриса, оказались, частью сверхсекретной двоичной передачи спутника защиты. Мальчик арестован агентом СЛУЖБЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, но и затем освобожден. Малдер полагает, что мальчик стал проводником для передач инопланетян.

Агенты возвращаются к месту похищения. Они находят результаты воздействия высокой температуры. Они также находят тело Грэга Рэндалла, захороненное в маленькой могиле.

Благодаря записке в бумажнике Рэндалла, агенты, сравнив почерк, находят с помощью шерифа неизвестную девушку, Тэссу Сиарс (Tessa Sears). Скалли говорит Тессе, что они знают, что Грэг Рэндалл был ее парнем. Тэсса признается, что застрелила Грэга, когда узнала о нем и Руби. Но она настаивает, что не убивала Руби.

Скалли и Малдер возвращаются в дом Моррисовй и застают его пустым. Они находят большой портрет Руби, составленный из листов Кевина, исписанных двоичными кодами.

Агенты приезжают к Озеру Окободжи. Малдер находит Кевина идущего в тумане, навстречу странному свету. Источником света оказалась группа байкеров на мотоциклах. Малдер хватает мальчика и пытается объяснить ему, что его сестра больше не вернется, но тут он услышал голос Скалли. Руби была найдена здесь же в лесу, в бессознательном состоянии. В больнице Руби пытается рассказать что с ней случилось, но ее мать препятствует этому, говоря, что не хочет чтобы над ее дочерью смеялись как это было с ней самой. Дарлин запрещает Малдеру говорить с дочерью, предлагая версию о том, что ее дочь все это время была с байкерами.

Той ночью, Скалли прослушала запись (из дела об исчезновении сестры Малдера) с гипнотическим сеансом, в котором Малдер описал свои подсознательные воспоминания, и веру в то, что настанет день когда его сестра будет возвращена на Землю.

Conduit
Название эпизода в переводе с английского означает "трубопровод", "подземный потайной ход", а в переносном смысле - "канал" или "проводник". Малыш Кевин использовался кем-то в качестве канала для передачи информации.

Загрузка...


  • Видеоформат: DivX 5
  • Видео битрейт: 946
  • Аудиоформат: AC3
  • Аудио битрейт: 192
  • Разрешение: 512x384
  • Фрэймрейт: 25
  • Язык: English
  • Субтитры: Russian
  • Размер файла: 342
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК

Скачать фильм Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК онлайн] [качество фильма X-Files 1X03 CONDUIT - 4 (Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК)] [про фильм Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы 1X03 ПРОВОДНИК