ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)] [обзор фильма X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)]

 
 

X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10
    • Перевод названия: Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ

[онлайн фильм X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)] [смотреть фильм Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ] [скачать фильм X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1993
  • Продолжительность фильма: 44
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: ПАДШИЙ АНГЕЛ

FALLEN ANGEL - 10 - 1X09 - 11/19/93

БУДУЩЕЕ ПРОЕКТА X-FILES ПОДВЕРГНУТО ОПАСНОСТИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК МАЛДЕР ТАЙНО ПРОНИКАЕТ В МЕСТО ГДЕ, ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ СИЛЫ СКРЫВАЮТ, ПОТЕРПЕВШЕЕ КРУШЕНИЕ НЛО.

Полковника Кэлвина Хендерсона (Calvin Henderson), работающего в Центре Космических Наблюдений (Space Surveillance Center) оповестили о том, что радар засек неопознанный объект, который сошел с околоземной орбиты и потерпел крушение около Таусенда (Townsend), в штате Висконсин.

Малдер узнает от Длинного Языка, что Хендерсон - это специальный эксперт Воздушных Сил. В течение холодной войны, он занимался предотвращением попадания сбитых самолетов США, а значит, и секретных технологий в руки Советского Союза. Теперь, он является главой бригады по устранению следов крушения летающих объектов.

Правительство заявляет, что оцепленная военными область (где упало НЛО) - это зона случайного распространения ядовитых химических отходов. Малдер пробирается на в эту область и делает несколько фотоснимков. Ему удается увидеть тот самый объект, светящийся синим светом и людей в защитных скафандрах, которые работают над ним. К сожалению, военные задерживают и арестовывают Малдера, а фотопленку засвечивают.

Скалли забирает Малдера из заточения и предупреждает, что их начальник, МакГрат (McGrath) узнал о его несанкционированных действиях и решил провести слушание по этому инциденту и по функционированию проекта X-Files в целом. До слушания остается совсем немного времени, но Малдер заявляет, что должен остаться и доказать, что в Таусенде произошло крушение НЛО.

Агенты обнаруживают у себя в мотеле Макса Фенига, члена NICAP, вместе с которым Малдеру довелось посидеть за решеткой у военных. Макс утверждает, что и его единомышленники следят за дейтельностью Малдера и Скалии по проекту X-Files. Макс приглашает агентов в свой трейлер, который похож на лабораторию. Он демонстрирует им запись разговора помощника шерифа Джейсона Врайта (Jason Wright) и пожарного управления, который был перехвачен его радио аппаратурой. Джейсон Врайт заметил огонь в лесу и приблизившись погиб, став первой жертвой пилота НЛО. Когда Малдер и Скалли встречаются с женой Врайта в центре эвакуации населения, та отказывается что-либо говорить, ссылаясь на военных.

Доктор Джеффри Оппенхейм (Jeffrey Oppenheim), осматривающий жертв НЛО соглашается побеседовать с агентами. Он исследовал тела пожарников и полицейского - все они умерли от сильных ожогов неопределенного типа. Внезапно, в госпиталь привозыт несколько полуживых солдат с такими же ожогами. Оппенхейм просит Скалли остаться и помочь ему.

В это время, Малдер помогает Максу, который претерпевает какой-то припадок. Прийдя в сознание, Макс объясняет это эпилепсией. Он принимает таблетки и засыпает. Малдер замечает у него странный шрам за ухом. Просмотрев несколько фотографий из дел о похищениях НЛО, Малдер решает, что Макс тоже был похищен когда-то в прошлом.

Узнав о припадке Макса, Скалли намеревается осмотреть его, но тот уже исчез из своего фургона. Скалли замечает, что Макс принимал Mellaril - сильное лекарство от эпилепсии. Агенты прослеживают, что он находится на местном складе. Приехав туда, они сталкиваются с людьми Полковника Хендерсона, окружившими здание. Малдер, пытаясь спасти Макса становится свидетелем его похищения - он взлетает в воздух и исчезает в ослепительном синеватом свете.

На слушании комиссии ФБР, Малдер заявляет что его неортодоксальные действия были необходимы. Он говорит, что в своем отчете обличает действия военных и ложь правительственных сил. МакГрат решает уволить Малдера и закрыть проект X-Files, но его останавливает Длинный Язык. Он говорит ему: "Держите своих друзей поблизости, а врагов еще ближе..."

Keep your friends close... and your enemies closer...

Fallen angel
Падщий ангел - кодовое название операции по "спасению" обломков разбившегося НЛО, которым пользуются военные. Indigo Delta Echo Niner - код для обозначения разбившегося НЛО с живым пилотом. Операция Сокол (Falcon) - устранение остатков крушения инопланетного космического корабля.
Freedom of Information Act
В этом эпизоде упоминается знаменитый американский закон - "Акт о свободе информации". Он провозглашает право публиковать материалы федеральных агенств. Этот акт стал важным инструментом всех правдоискателей.

Загрузка...


  • Видеоформат: DivX 5
  • Видео битрейт: 924
  • Аудиоформат: AC3
  • Аудио битрейт: 192
  • Разрешение: 512x384
  • Фрэймрейт: 25
  • Язык: English
  • Субтитры:
  • Размер файла: 351
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ

Скачать фильм Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ онлайн] [качество фильма X-Files 1X09 FALLEN ANGEL - 10 (Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ)] [про фильм Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы 1X09 ПАДШИЙ АНГЕЛ