ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)] [обзор фильма X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)]

 
 

X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50
    • Перевод названия: Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ

[онлайн фильм X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)] [смотреть фильм Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ] [скачать фильм X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1996
  • Продолжительность фильма: 44
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ

BLESSING WAY - 50 - 3X01 - 09/22/95

В ТО ВРЕМЯ КАК СКАЛЛИ СТАЛКИВАЕТСЯ С ВОЗМОЖНЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ ИЗ ФБР, МАЛДЕР НАЧИНАЕТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ СВОИХ ПРОТИВНИКОВ.

Продолжение эпизода 2x25...

Команда спецназовцев во главе с Курильщиком начинает поиски Малдера и компьютерной кассеты, которая должна находиться при нем. Альберта Хостейна и его семью допрашивают и избивают, а Скалли, которой не удается найти на пепелище никаких следов Малдера, на обратном пути допрашивают и обыскивают - но усилия Курильщика тщетны.

В штаб-квартире ФБР Скалли сообщают, что ее временно лишают полномочий, в ожидании заключения внутреннего расследования ее неподчинения приказам начальства. И тогда павшая духом Скалли возвращается к своей семье. Она говорит матери, что совершила самую ужасную ошибку в своей жизни. Когда Скалли возвращается в Вашингтон, Фрохики сообщает ей, что Мыслитель, компьютерный хакер, который добрался до файлов MJ-12, на днях был убит профессиональными киллерами. Скалли рассказывает об этом Скиннеру и выдвигает предположение, что Малдер и Мыслитель могли быть убиты одними и теми же людьми. Но Скиннера не интересует ничего, кроме пропавшей цифровой кассеты.

Тем временем индейцы в резервации замечают кружащих неподалеку от сожженного вагона стервятников, и Альберт с семьей начинают поиски. Они находят слабое, безжизненное тело Малдера возле туннеля в горном карьере. Его переносят в особое ритуальное помещение, где над его телом совершается древний исцеляющий обряд индейцев навахо, называемый Благословенный Путь. Ритуал начинается, и душа Малдера попадает на мост, перекинутый между двумя мирами. Там он встречается с Бездонной Глоткой и своим отцом, и видит пришельцев, запертых в ловушке в товарном вагоне. На третий день ритуала индейцы наблюдают за тем, как Малдер приходит в себя.

Когда Скалли проходит через пост безопасности штаб-квартиры ФБР, детектор металла засекает на ней некий объект. Охранник определяет с помощью металлоискателя, что сигнал исходит откуда-то из области шеи. Озадаченная Скалли посещает медицинскую лабораторию, где врач удаляет из-под ее кожи компьютерный чип. Мелисса убеждает сестру нанести визит доктору Померанцу, гипнотерапевту. Под гипнозом Скалли находит в своей памяти подавленные воспоминания о каких-то людях, ярком свете и громких звуках.

Оправившись после столкновения со смертью, Малдер возвращается домой к матери на Винограднике Марты. Он пытается разузнать что-нибудь о своем отце и работавших с ним людях - он убежден, что эти сведения приведут его к исчезнувшей сестре.

На похоронах мистера Малдера к Скалли приближается Англичанин. Незнакомец заявляет, что Малдер мертв, и что к ней самой, Скалли, собираются подослать наемных убийц. Поздно вечером к дому Скалли подъезжает Скиннер - ему нужно поговорить с ней, в безопасном месте. Они приезжают в квартиру Малдера, и там Скалли, подозревая Скиннера в предательстве, берет его на прицел и требует отвечать на ее вопросы.

Затаившись в засаде в неосвещенной квартире Скалли, Алекс Крайчек и его подручный встречают Мелиссу. Раздается выстрел и Мелисса падает на пол. Пока противостояние между Скалли и Скиннером продолжается, кто-то приближается к входной двери квартиры. Воспользовавшись секундным замешательством Скалли, Скиннер выхватывает пистолет.

Продолжение следует...

Перевод выполнила Катерина Грошева

Благословенный путь
Название эпизода - церемония очищения и возвращения к жизни у индейцев Навахо

Загрузка...


  • Видеоформат: XviD
  • Видео битрейт: 985
  • Аудиоформат: MPEG Layer 3 (MP3)
  • Аудио битрейт: 129
  • Разрешение: 512x384
  • Фрэймрейт: 23,976
  • Язык: English
  • Субтитры: English
  • Размер файла: 350
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ

Скачать фильм Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ онлайн] [качество фильма X-Files 3X01 BLESSING WAY - 50 (Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ)] [про фильм Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы 3X01 БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ПУТЬ