ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)] [обзор фильма X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)]

 
 

X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 3X09 NISEI - 58
    • Перевод названия: Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ

[онлайн фильм X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)] [смотреть фильм Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ] [скачать фильм X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1996
  • Продолжительность фильма: 44
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: ЯПОНЕЦ

NISEI - 58 - 3X09 - 11/24/95

ВИДЕОКАССЕТА НА КОТОРОЙ ЗАПИСАНО ВСКРЫТИЕ ТЕЛА ПРИШЕЛЬЦА И УБИЙСТВО ЯПОНСКОГО ДИПЛОМАТА ЗАСТАВЛЯЮТ МАЛДЕРА ОТПРАВИТЬСЯ НА ПОИСКИ СТРАННОГО СОЗДАНИЯ. СКАЛЛИ ВЫХОДИТ НА ЛЮДЕЙ, ОБЛАДАЮЩИХ ИНФОРМАЦИЕЙ О ЕЕ ПОХИЩЕНИИ.

Малдер с большим интересом просматриват видеокассету, пришедшую по почте, на которой снято настоящее вскрытие тела пришельца. Кадры показывают команду японских хирургов, производящих операцию. Съемка неожиданно обрывается в том месте, где отряд вооруженных солдат штурмует операционную. Малдер и Скалли выясняют происхождение кассеты - пиратскую студию в Аллентауне, штат Пенсильвания. Когда агенты прибывают туда, они находят только тело мужчины, задушенного наволочкой от подушки. С места преступления пытается бежать человек, по внешности - японец. Но ему не удается уйти от Малдера. Скиннер объясняет агенту, что этот подозреваемый - Касуо Такео является высокопоставленным сотрудником японского дипломатического корпуса.

Малдер обыскивает сумку дипломата и находит спутниковые фотографии и список членов общества "Всеобщая сеть НЛО". На фотографиях, как выясняется, снято спасательное судно "Талапус", которое многие месяцы разыскивало японские подводные лодки, затонувшие во время второй мировой войны. То, что судно зашло в порт Ньюпорт, Вирджиния, может означать некую находку, не имеющую отношения к затонувшим подводным лодкам.

Список из сумки дипломата приводит агентов к Лотти Холловей и Пенни Нортен. Они утверждают, что Скалли "одна из них". Приведенная в замешательство, Скалли объясняет, что расследует убийство Стива Зинзера (человека, задушенного наволочкой). Женщины говорят ей, что Зинзер был членом их группы. Они также рассказывают о своем пребывании в "светлой белой комнате", вызывая в памяти Скалли обрывки воспоминаний о происходившем с ней во время ее похищения. Женщины показывают маленькие куски металла, такие же, как и удаленный из шеи Скалли. Они приводят ее в госпиталь, где другая участница группы Бетси Хагопьян находится при смерти от неизвестной разновидности рака. Пенни сетует, что все, кто был похищен умрут так же.

Тем временем Малдер направляется в Вирджинию, где скрытый среди больших судов в порту, находится "Талапус". Неподалеку он обнаруживает самолетный ангар, в котором находится большой круглый объект, который "Талапус" по-видимому обнаружил на дне моря.

Скиннер сообщает Малдеру, что японского дипломата нашли убитым. Агент направляентся к сенатору Мэтьюсону, который требует возврата спутниковых фотографий. Малдер считает, что это впутывает его в расследование убийства. Неуловимым движением, сенатор передает Малдеру список, содержащий имена четверых убитых японских ученых.

Скалли и Малдер встречаются в штаб-квартире ФБР. Малдер рассматривает фотографию японских медиков времен второй мировой войны. Четверо из них -- те самые хирурги, найденные убитыми накануне. Малдер подозревает, что ученые пытались создать гибрид человека и пришельца, то же самое, что и нацисты во время войны, а также, что за убийствами стоит правительство США. Малдер показывает Скалли фотографии железнодорожных вагонов, которые, по его мнению, являются частью секретной правительственной железной дороги, одной из тех, по которой перевозили тела пришельцев.

Малдер отправляется в Куиннимонт, Западная Вирджиния, где он находит состав с фотографий. В тот момент, когда он готовится прыгнуть на движущийся вагон, раздается звонок от Скалли. Она отчаянно пытается удержать его, рассказав о предупреждении мистера Х об опасности. Несмотря на это, Малдер прыгает на вагон движущегося поезда...

Продолжение следует...

Перевод выполнил Андрей Бондаренко

NISEI
Название эпизода - означает "американец японского происхождения". Буквальный перевод - "второе поколение".
Примечание
В этом эпизоде впервые появляется агент Пендрел. Его фамилия происходит от названия улицы в западном пригороде Ванкувера, где снимается сериал.

Загрузка...


  • Видеоформат: XviD
  • Видео битрейт: 988
  • Аудиоформат: MPEG Layer 3 (MP3)
  • Аудио битрейт: 126
  • Разрешение: 512x384
  • Фрэймрейт: 23,976
  • Язык: English
  • Субтитры: English
  • Размер файла: 350
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ

Скачать фильм Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ онлайн] [качество фильма X-Files 3X09 NISEI - 58 (Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ)] [про фильм Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы 3X09 ЯПОНЕЦ