ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)] [обзор фильма X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)]

 
 

X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69
    • Перевод названия: Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа

[онлайн фильм X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)] [смотреть фильм Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа] [скачать фильм X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1996
  • Продолжительность фильма: 44
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа

JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 - 3X20 - 04/12/96

СКАЛЛИ ВСПОМИНАЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДЕЛУ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО КОНТАКТА С НЛО ДЛЯ ИЗВЕСТНОГО ПИСАТЕЛЯ, СОБИРАЮЩЕГО МАТЕРИАЛ ДЛЯ НОВОЙ КНИГИ.

Скалли встречается с Джоз Чангом, известным писателем, собирающим материал для книги о предполагаемом контакте с НЛО в районе Класс, штат Вашингтон. Скалли вспоминает, как девочка-подросток, Крисси Джорджио, была найдена в машине ее приятеля на заброшенной сельской дороге. На теле девочки остались следы жестокого обращения. Скалли предполагает, что Крисси могли изнасиловать во время свидания.

Детектив Маннерс допрашивает приятеля Крисси, Гарольда Ламба. Ламб уверяет, что он и Крисси были похищены инопланетянами. Ламб успешно проходит тест на детекторе лжи, но когда Малдер и Скалли приезжают допросить его, он меняет свои показания и признается, что изнасиловал Крисси.

Не поверив словам Ламба, Малдер начинает выяснять у Крисси, не происходило ли с ней чего-либо необычного - не было ли проблем со зрением или кровотечений из носа после предполагаемой встречи с инопланетянами. Крисси признается, что словно во вспышках видела лицо пришельца. Малдер убежден, что девочка переживает “синдром после похищения”. Скалли, в свою очередь, приписывает переживания девочки стрессу вызванному сексуальной травмой. Под гипнозом Крисси рассказывает, как инопланетяне на борту космического корабля исследовали ее и Ламба - тем самым подтвержда первоначальные показания Гарольда.

Позже агенты допрашивают Роки Крикенсона, служащего электрической компании, который уверяет, что был свидетелем похищения и записал все свои наблюдения. По словам Роки, к нему домой приходили странные люди в черной одежде и предупредили, что он никому не должен рассказывать об увиденном.

Малдер читает записи Роки и приходит к выводу, что они подтверждают рассказ Ламба о событиях в ночь предполагаемого похищения. Малдера удивляет лишь то, что история в изложении Крисси не совпадает с подробностями версий Роки и Ламба.

Крисси снова подвергают гипнозу. Во время второй сессии она рассказывает, как ее допрашивали люди из Военно-Воздушных сил и ЦРУ. Малдер начинает думать, что случай может не иметь вообще никакого отношени к инопланетянам.

Агентам сообщают, что обнаружено тело пришельца. Во врем вскрытия Скалли выясняет, что погибший инопланетянин на самом деле человек в костюме пришельца. Проверка записей военных позволяет установить личность погибшего - майон Военно-Воздушных сил, Роберт Валли. Когда тело Валли исчезает, Малдер отправляется к Блайне Фолкнеру, присутствовавшему на “вскрытии” с камерой. Но таинственные “люди в черном” опережают его и забирают кассету. Уезжая из дома Фолкнера, Малдер видит голого человека, бредущего вдоль дороги, и узнает в нем лейтенанта Джека Шиффера, пропавшего военного офицера. Шиффер признается, что пилотировал самолет, разработанный военными по образцу НЛО, чтобы запутать потенциальных захватчиков. Но Шиффер убежден, что он, Валли и двое подростков действительно были похищены инопланетянами и побывали на НЛО.

Малдер возвращается в свою комнату в мотеле, где позже, по его словам, его навещают “люди в черном” и человек, очень похожий на ведущего шоу Алекса Требека. Агентам сообщают, что в лесу неподалеку потерпел крушение сверхсекретный правительственный самолет. Детектив Маннерс уверяет, что за странная конструкция вполне может быть НЛО - пока из обломков не извлекают тело Валли.

В настоящее время, Малдер приходит к Чангу и просит его не писать книгу. Он боится, что любое толкование событий только заставит их участников выглядеть глупо. Чанг отказывает ему.

Перевод выполнила Татьяна Выборнова

'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа
Название эпизода - название и автор книги, фигурирующей в эпизоде.
Примечания
Имя персонажа "Джоз Чанг" - хохма для сценаристов. Это эдакая мифическая личность, он постоянно названивает на студию, пытаясь узнать, принят ли его сценарий, и ему всегда отказывают. Имя лорда Кинбота взято из романа Набокова "Бледное пламя". У Набокова Чарльз Кинбот был комментатором очень длинного и непонятного стихотворения, которое он полностью искажает. Почти все названия и имена в этом эпизоде позаимствованы у известных исследователей и разоблачителей НЛО. У Блэйн есть такой же плакат, как у Малдера - "Я хочу поверить", но слово "хочу" закрыто, и получается "Я верю". Джоз Чанг дает Малдеру в своей книге псевдоним Рейнард Малдрейк - "renard" по-французки значит "лиса" - "Фокс".

Загрузка...


  • Видеоформат: XviD
  • Видео битрейт: 987
  • Аудиоформат: MPEG Layer 3 (MP3)
  • Аудио битрейт: 128
  • Разрешение: 640x480
  • Фрэймрейт: 23,976
  • Язык: English
  • Субтитры: English
  • Размер файла: 350
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа

Скачать фильм Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа онлайн] [качество фильма X-Files 3X20 JOSE CHUNG'S 'FROM OUTER SPACE' - 69 (Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа)] [про фильм Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы 3X20 'ИЗ ОТКРЫТОГО КОСМОСА' ДЖОСа ЧАНГа