ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )] [обзор фильма X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )]

 
 

X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115
    • Перевод названия: Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18

[онлайн фильм X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )] [смотреть фильм Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 ] [скачать фильм X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1998
  • Продолжительность фильма: 44
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ

THE PINE BLUFF VARIANT - 115 - 5X18 - 05/03/98

МАЛДЕР, РАБОТАЯ ПОД ПРИКРЫТИЕМ, ПРОНИКАЕТ В ГРУППИРОВКУ, ПОЛУЧИВШУЮ ДОСТУП К СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОМУ ВЕЩЕСТВУ.

Скиннер, Скалли, Малдер и несколько агентов ФБР принимают участие в тайной операции в парке Вашингтона, округ Колумбия. Цель операции: захватить Якоба Хали, члена вооруженной группировки, разыскиваемого по обвинению в терроризме. Пока Скиннер и Скалли следять за происходящим из припаркованного вагона, Малдер и агенты в гражданской одежде медленно берут в кольцо подозреваемого, который должен встретиться с Козлиной Бородой на скамейке в парке. Хали протягивает Козлиной Бороде конверт, и внезапно бросается бежать. Малдер преследует его, а у Козлиной Бороды начинают разлагаться руки и лицо. Скалли выпрыгивает из вагона, собираясь предостеречь напарника. Но прежде чем она успевает добежать до Малдера, выясняется, что подозреваемый беспрепятственно скрылся.

Скалли надеется вызвать напарника на откровенный разговор, чтобы узнать, почему Малдер позволил Хали сбежать. Но Малдер уходит от темы. Вскоре после этого, агенты отправляются на совещание, посвященное вопросам терроризма. Совещание ведут Скиннер и Прокурор США Лимус. Во время совещания, Скалли заявляет, что Козлиная Борода был убит при помощи какой-то формы биооружия. Скиннер, тем временем, показывает всем собравшимся фотографию Агуста Бремера, вдохновителя всех планов группировки. Скиннер отмечает, что, по слухам, Бремер и Хали борятся за власть.

Ничего не понимающая Скалли начинает слежку за своим напарником. Малдер снимает комнату в мотеле, откуда довольно раздраженно разговаривает по телефону с Хали, напоминая, что именно Хали предложил Малдеру работать вместе. Вскоре после этого, на стоянку мотеля приезжает БМВ, в который и садится Малдер. Скалли следует за машиной, но два седана перекрывают ей дорогу. К машине Скалли подходят четверо крупных мужчин. Они ведут Скалли в незнакомый офис, где, к своему удивлению, она видит Скиннера и Лимуса. Скалли рассказывают, что Малдер работает под прикрытием. О его задании известно только Скиннеру и Лимусу. Кто-то из вооруженной группировки заинтересовался Малдером после того, как агент высказал свои соображения по поводу секретных проектов правительства на конференции по вопросам НЛО.

БМВ привозит Малдера на уединенную ферму. Там Малдера допрашивает Хали. Хали уверен, что агента прислали шпионить за его людьми. Когда ответы Малдера не удовлетворяют Хали, Лысый ломает Малдеру палец, заставляя агента кричать от боли. Пытка продолжается до тех пор, пока Малдер не говорит, что кто-то из членов группировки закладывает своих. Внезапно Лысый выворачивает Малдеру сломанный палец. Когда Малдер теряет сознание, Хали поворачивается к агенту и объявляет: “Я тебе верю”. Тем временем, Бремер испытывает биооружие на зрителях небольшого кинотеатра, убив при этом четырнадцать человек. Неизвестным остается, как смертельное вещество попало в организм жертв.

Когда Малдер возвращается домой, к своему удивлению он застает там Скалли. Она накладывает повязку на его сломанный палец и рассказывает о ходе операции. Агенты не знают, что Бремер при помощи микрофона записывает их разговор. Позже Малдер встречается со Скиннером и Лимусом. Выясняется, что группировка собирается ограбить банк. Малдер говорит, что Хали потребовал от него копии всех файлов наблюдений за членами группировки (надеясь при помощи этих файлов выяснить, через кого идет утечка информации). Лимус подозревал, что Хали потребует файлы и успел подготовить подходящую микропленку с документами. Малдер возвращается в мотель и отдает Хали микропленку. Затем агента перевозят на ферму, где вооруженная группировка готовится к налету на банк.

Скалли определяет, что токсин был изготовлен не русскими, как предполагалось ранее. При личной беседе она говорит Скиннеру, что Соединенные Штаты работают над секретной программой по разработке биооружия - и что кто-то в правительстве, под предлогом задания, отправил Малдера на верную смерть. Позже, Скалли приходит в голову, что лучшим средством распространения смертельного вещества были бы деньги.

Малдер в маске чудовища и члены вооруженной группировки врываются в банк. Бремер собирает деньги и разбрызгивает на них смертельное вещество. Группировка успешно отступает, и наконец-то Малдер понимает, что целью операции было не ограбить банк, а распространить биооружие. Бремер наставляет оружие на Малдера, заявляя, что работа агента разоблачена. Хали пытается вмешаться, напомнив, что судя по полученному микрофильму, утечка информации шла именно через Бремера. В ответ Бремер проигрывает пленку с записью разговора Скалли и Малдера в квартире агента. Бремер отдает Хали кожаный брелок с ключами от машины и разрешает ему покинуть группу. Сам Бремер и Лысый уводят Малдера, собираясь убить его. Внезапно Бремер убивает Лысого. Бремер приказывает Малдеру бежать, пока их обоих не раскрыли. Малдер мчится в банк, но оказывается, что банк уже закрыт по требованию Скалли и Скиннера. Скалли объясняет, что узнала Малдера на пленке, записанной камерой в банке, по повязке на пальце. Деньги изъяты из банка, но, по словам Лимуса, все банкноты оказываются чистыми. Скалли обвиняет Лимуса, в том, что именно он стоял за всем планом. Позже, Хали сползает по сидению своей машины - его лицо выедено биотоксином, которым был заражен переданный Хали Бремером брелок.

Перевод выполнила Татьяна Выборнова

PINE BLUFF
Название эпизода - дословно - "сосновый обрыв". Город в Арканзасе, где в течение десятилетий разрабатывалось химическое и биологическое оружие. Во время Холодной войны Пайн-Блафф входил в десятку городов, на которые были нацелены советские ракеты.

Загрузка...


  • Видеоформат: DivX 3.11 Low Motion
  • Видео битрейт: 922
  • Аудиоформат: AC3
  • Аудио битрейт: 192
  • Разрешение: 640x368
  • Фрэймрейт: 23,976
  • Язык: English
  • Субтитры:
  • Размер файла: 350
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18

Скачать фильм Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 онлайн] [качество фильма X-Files 5X18 THE PINE BLUFF VARIANT - 115 (Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 )] [про фильм Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18 ]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы ВАРИАНТ ПАЙН-БЛАФФ 5X18