ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)] [обзор фильма X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)]

 
 

X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116
    • Перевод названия: Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19

[онлайн фильм X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)] [смотреть фильм Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19] [скачать фильм X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1998
  • Продолжительность фильма: 44
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

FOLIE A DEUX - 116 - 5X19 - 05/10/98

МАЛДЕР ВЗЯТ В ЗАЛОЖНИКИ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕГО БОСС НАСТОЯЩИЙ МОНСТР.

Гарри Ламберт работает в Оак Бруке, штат Иллинойс. На первый взгляд, Гарри, казалось бы, обыкновенный ничем не примечательный человек. Но без ведома cвоих сослуживцев, Гарри убежден в том, что его босс - злой монстр, который охотится за своим собственным штатом, превращая их в зомби.

Однажды утром, Скиннер вызывает Малдера и Скалли к себе в офис.Он объясняет, что компания VinylRight в которой работает Гарри, получила анонимное, записанное на пленку заявление, в котором человек угрожает совершить террористический акт. Компания желает провести расследование. Малдер озадачен, почему Скиннер вызвал их на это дело. Скиннер тогда объясняет что автор сообщения говорил о монстре, угрожающем служащим.

Несколько раздраженный, Малдер сообщает Скалли, что появился повод обратится к одному делу, помеченному им "Мальчик монстр. " Когда Малдер приезжает в компанию, его приветствует менеджер Грэг Пинкус, он проиграет ему записанное на пленку сообщение. Малдер заинтересовался ссылкой на "прячущегося в свете". Он звонит Скалли и просит ее просмотреть предыдущие дела Cекретных материалов, чтобы она нашла такую фразу. Тем временем, Гарри обеспокоен тем, что служащая, Нэнси Ааронсон, вызвана в офис Грэга. Когда Нэнси возвращается в свою кабинку, Гэри замечает, что, с его точки зрения, она кажется мертвой.

Скалли звонит Малдеру, когда она заканчивает исследование файлов. Оказывается, что фраза "скрытый в свете " также использовалась дьяконом из церкви Лейкланда, во Флориде. Дьякон был убежден, что один из его прихожан был одержим дьяволом. В одно воскресенье, он пришел в церковь во время богослужения и открыл огонь по прихожанам. Когда Малдер возвратился в VinylRight, он нашел пустые кабинrи. Голова Нэнси выглядывает из-за стены и предупреждает Малдера спрятаться. Но прежде, чем он успевает отреагировать, приближается Гарри - вооруженный AK-47. Малдер медленно поднимает руки вверх.

Скалли летит в штат Иллинойс и присоединяются к членам команды ФБР и группы быстрого реагирования, которые окружили здание. Внутри, Гарри использует сотрудников фирмы, в качестве живого щита. Командир группы быстрого реагирования отвергает помощь Скалли и набирает номер cотового телефона Малдера. Гарри открывает пиджак Малдера ... и замечает его оружие. Гарри бьет Малдера по голове, сбивая его с ног.

Заложник обвиняет Гэри, но он поворачивается и открывает огонь, убивая его. Гэри говорит с агентом ФБР, и требует чтобы в здание были посланы телерепортеры, чтобы он cмог передавать свои опасения публике. Используя замкнутую систему, ФБР обманывает Гарри и он думает, что его изображения - передается по всему городу. Адресуясь к камере, Гарри поднимает оружие и направлять его на Грэга. Он говорит, что каждый, кто смотрит на Грэга..., смотрить "на "это". Малдер оборачивается через плечо... и вместо Пинкуса там стоит монстр. В этот момент оперативники взрывают стену и прорываются. Члены группы захвата открывают огонь по Гарри.

Малдер не может отрицать то, что он видел внутри офиса. После выполнения дополнительного исследования, Малдер определяет, что пять предыдущих дел Секретных материалов включают монстра, который уходил незамеченным, во всех предыдущих случаях. Скалли реагируют со скептицизмом, когда Малдер предполагает что Гарри не был сумасшедшим, он на самом деле видел существо, которое описал. Скалли приписывает поведение Малдера "folie а deux", обоюдное сумасшествие, разделяемое людьми в критических условиях. Тем временем, Малдер следует за Грэгом Пинкусом к дому Гретхен Станс, одной из его служащих. Поскольку Малдер стоит вне дома, и пристально смотрит в окно, он видит как монстр двигается позади Гретхен, а его насекомо-подобный рот, стремится к задней части ее шеи. Женщина внезапно кричит, побуждая Малдер разбить окно. Монстр бросая вызов здравому смыслу, ползает по дому.

Гретхен подает жалобу в ФБР, обвиняя Малдера, во вторжении в ее дом. В течение встречи со Скиннером, Малдер видит Пинкуса, двигающегося в форме монстра. Малдер вынимает его оружие, но Скиннер, веря, что Малдер сошел с ума, выбивает у него оружие. Малдер помещен в клинику для душевнобольных. Позже по просьбе Малдера, Скалли исследуют заднюю часть шеи мертвого заложника.

Там она обнаруживает крошечные точки прокола. Удерживаемый в больнице Малдер, c ужасом слышит, как монстр приближается к окну его комнаты. Малдер зовет медсестру... только для того, чтобы понять, что она - один из фаворитов монстра. Скалли посещают больницу... и испытывают видение медсестры, как одного из живых трупов. Она бежит к комнате Малдера, где обнаруживает существо, ползающее на потолке. Она открывается огонь, но существо убегает. Позже, Скалли встречается со Скиннером. Она высказывает cвое мнение о том, что Малдер имеет звуковое(нормальное) мнение. Она обращает его внимание на то, что неопознанный токсин был найден в мертвом заложнике, и Пинкус исчез, наряду с медсестрой и несколькими служащими VinylRight. После выздоровления, Малдер возвращается к работе. Скалли сообщают ему, она сказала Скиннеру правду: инцидент может быть объяснен только как "folie а deux" - обоюдное сумасшествие.

Перевод выполнил Дмитрий Шкатов

ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ
Название эпизода - французский, психиатрический термин, для состояния, в котором один больной индивидуум убеждает другого, в том, что его идеи "по-настоящему правдивы", и в конце концов оба они начинают разделять это заблуждение.

Загрузка...


  • Видеоформат: DivX 3.11 Low Motion
  • Видео битрейт: 920
  • Аудиоформат: AC3
  • Аудио битрейт: 192
  • Разрешение: 640x368
  • Фрэймрейт: 23,976
  • Язык: English
  • Субтитры:
  • Размер файла: 350
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19 онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19

Скачать фильм Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19 с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19 онлайн] [качество фильма X-Files 5X19 FOLIE A DEUX - 116 (Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19)] [про фильм Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы ОБОЮДНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ 5X19