ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )] [обзор фильма X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )]

 
 

X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )


Рейтинг фильма: 0.0   Оценка фильма:  0/4

    • Оригинальное название: X-Files 6X12 ONE SON - 129
    • Перевод названия: Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12

[онлайн фильм X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )] [смотреть фильм Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 ] [скачать фильм X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )]

  • Режиссер фильма: Chris Carter
  • Продюссер фильма:
  • Страна:
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 1999
  • Продолжительность фильма: 43
  • Актеры фильма: David Duchovny, Gillian Anderson

Рецензия на фильм: ОДИН СЫН

ONE SON - 129 - 6X12 - 02/14/99

МАЛДЕР УЗНАЕТ ВСЮ ПРАВДУ О СГОВОРЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ, КОТОРЫЕ ПОХИТИЛИ ЕГО СЕСТРУ. НО ТЕПЕРЬ ВОЗНИКАЕТ СЛОЖНАЯ ДИЛЕММА - ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ НОВЫМ ЗНАНИЕМ?

Малдер уже собирается нажать на курок и прекратить существование Кассандры Спендер, когда в его квартиру врываются люди в защитных костюмах, назвавшиеся агентами Центра по контролю за эпидемиями, и берут под арест Малдера, Скалли и Кассандру.

В карантинном секторе военной базы форта Марлин Малдера и Скалли приводят к Диане Фоули. Она объясняет, что Кассандра Спендер заражена чрезвычайно опасным вирусом, и поэтому ее необходимо было изолировать до выяснения степени угрозы. Скалли насмехается над этим заявлением, назвав его неоправданным и необычайно подозрительным. Скалли считает, что Кассандру забрали для продолжения экспериментов. Но Малдер объясняет Скалли, что эксперименты над Кассандрой уже закончены: она - первый удачный гибрид человека с пришельцем. Вот почему Кассандра просила Малдера убить ее - она знала, что только таким образом можно предотвратить колонизацию.

В одном из помещений форта Марлин Малдер случайно натыкается на Мариту Коваррубиас. Она - всего лишь тень прежней Мариты, вся ее красота исчезла. Она рассказывает Малдеру, на ней ставили опыты по разработке вакцины против "черного масла". Марита объясняет Малдеру, что эксперименты по гибридизации проводились сотрудничестве с пришельцами, но заговорщики никогда не предполагали, что опыты будут успешными. Они просто пытались выиграть время, втайне разрабатывая вакцину против "черного масла". Однако теперь, когда появился удачный гибрид - Кассандра Спендер - колонизация начнется незамедлительно.

Скалли вызывает Малдера в берлогу Одиноких Стрелков, где рассказывает ему о своих подозрениях по поводу Дианы Фоули. Скалли чувствует, что Диана так или иначе связана с Синдикатом, но Малдер отказывается ей поверить. Не стерпев такого оскорбления, Скалли устремляется прочь из комнаты. Малдер наносит визит в квартиру Дианы и начинает рыться в ее вещах в поисках доказательств ее вины, когда в квартиру входит еще одна персона - Курильщик. Под дулом пистолета Малдера Курильщик разъясняет ему всю операцию Синдиката. Он рассказывает, что отец Малдера отдал Саманту пришельцам в качестве гарантии их честности. Взамен пришельцы предоставили Синдикату зародыш пришельца, необходимый для экспериментов по гибридизации. Курильщик совершенно искренне полагает, что его работа спасла жизнь миллионам людей, и в конце концов поможет вернуть домой Саманту и других членов семьи. Именно отцу Малдера принадлежала идея использовать ДНК зародыша пришельца для тайных разработок вакцины против "черного масла".

Джеффри Спендер спешит встретиться со своим отцом в одном из офисов Синдиката, но находит там только Крайчека, который рассказывает ему, что все уехали на базу ВВС Эль-Рико, чтобы получить гибридные гены, а отец Спендера, Курильщик, собирается вернуть Кассандру пришельцам. Спендер устремляется к форту Марлин, чтобы спасти свою мать, но находит там лишь одну Мариту. Она умоляет его вывести ее оттуда - все уехали, оставив ее на произвол судьбы. Она рассказывает ему, что знает, куда увезли Кассандру.

Фоули возвращается домой, и Малдер рассказывает ей, что пришел в поисках доказательств ее предательства, но ничего не нашел. Он заявляет ей, что они должны ехать в Эль-Рико - этот адрес дал ему Курильщик.

По телефону Малдер пытается уговорить Скалли поехать вместе с ними в Эль-Рико, но она отвечает, что хочет попытаться отбить Кассандру у Синдиката. Малдер соглашается с помочь ей, понимая, что это их последний шанс остановить нашествие. Скалли использует свой автомобиль как преграду на железнодорожных путях, пытаясь остановить поезд, в котором везут Кассандру. Но это не срабатывает - поезд едет дальше.

Тем временем на базе в Эль-Рико собрались все члены Синдиката со своими семьями. Они видят прибывающих пришельцев, однако это не их союзники - это мятежники, которые уничтожают всех собравшихся из огнеметов. Спастись удается только Диане Фоули и Курильщику.

Несколько дней спустя на собрании ФБР Спендер делает заявление, что единственные, кто мог предотвратить ужасные события на базе в Эль-Рико - агенты Малдер и Скалли, поэтому они должны немедленно вернуться к работе над "Икс-файлами". Поняв, что его сын окончательно предал его, Курильщик застреливает Джеффри Спендера.

Перевод выполнила Катерина Грошева

ONE SON
Рабочее название - Full Disclosure - "Полное раскрытие". Другое название - Weary Men.

Загрузка...


  • Видеоформат: DivX 3.11 Low Motion
  • Видео битрейт: 947
  • Аудиоформат: AC3
  • Аудио битрейт: 192
  • Разрешение: 640x368
  • Фрэймрейт: 23,976
  • Язык: English
  • Субтитры:
  • Размер файла: 350
  • Количество дисков: 1

Смотреть фильм Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12

Скачать фильм Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 онлайн] [качество фильма X-Files 6X12 ONE SON - 129 (Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 )] [про фильм Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12 ]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Секретные материалы ОДИН СЫН 6X12