ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ

WWW.CINEMA.YAXY.RU

Смотреть описание фильма:

Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)

На главную Новые фильмы

Смотреть лучшие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




Загрузка...


[скачать фильм Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)] [фильмы бесплатно] [онлайн фильмы] [смотреть фильм Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)] [лучшие фильмы] [каталог фильмов] [список фильмов] [все фильмы] [фильмография] [кинофильмы] [комедии] [фантастика] [боевики] [рецензия на фильм Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)] [обзор фильма Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)]

 
 

Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)


Рейтинг фильма:    Оценка фильма:  

    • Оригинальное название: Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers
    • Перевод названия: Дальнобойщики

[онлайн фильм Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)] [смотреть фильм Дальнобойщики] [скачать фильм Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)]

  • Режиссер фильма:
  • Продюссер фильма: Vladilen Arseniev (story)
  • Страна: Russia
  • Жанр фильма: Series
  • Год выхода фильма: 2001
  • Продолжительность фильма: 1038
  • Актеры фильма: Vladimir Gostyukhin (as Fyodor), Vladislav Galkin (as Sashok), Mikhail Gluzsky, Viktor Proskurin, Viktor Sukhorukov, Emmanuil Vitorgan

Рецензия на фильм: Рейс 1. Русский конвой.
Опытному водителю-дальнобойщику Федору и его молодому напарнику Сашку необходимо срочно доставить важный груз – лекарства в госпиталь для раненых. О том, что препараты обладают наркотическим действием, никто из посторонних знатьне должен. Однако, вскоре дальнобойщики замечают за собой `хвост`. Чтобы уйти от погни, им надо проявить максимум решительности и смекалки.
Рейс 2. Химия и жизнь.
В автоцистерну дальнобойщиков Федора и Cашка по ошибке вместо соляной кислоты заливают токсичный окислитель, взрывающийся при температуре плюс тридцать градусов. Как назло, прогноз погоды обещает небывалую жару. Катастрофа может произойти с минуты на минуту, а герои фильма даже не подозревают о грозящей им опасности.
Рейс 3. Экспедитор.
На трассе происходит серия загадочных и жестоких убийств. Жертвами становятся водители-дальнобойщики. Федор и Сашок соглашаются подвезти странную попутчицу, выдающую себя за экспедитора…
Рейс 4. Кино.
Дальнобойщики Федор и Сашок соглашаются на перевозку очень специфического коммерческого груза – видеокассет с эротическими программами. В дороге они случайно узнают, что кассеты начинены взрывчаткой. Заказчики перевозки – лица «кавказской национальности» - хотят убрать водителейкак ненужных свидетелей…
Рейс 5. Дочь олигарха
Спасая девушку от хулиганов, дальнобойщики Федор и Сашок сажают ее в свою машину. Случайная попутчица оказывается таинственной личностью – она пользуется золотой кредитной карточкой Bank of New-York и разыскивается людьми одного весьма богатого и влиятельного человека.
Рейс 6. Эпидемия
В городе объявлен карантин. В это время в кемпинге при странных обстоятельствах погибает шофер-дальнобойщик. Подозрение падает на Сашка, незадолго до трагедии повздорившегос убитым водителем. Федор отказывается верить в его причастность к убийству. Он начинает вести собственное расследование и выходит на след настоящего убийцы.
Рейс 7.Зеленые бригады
Дальнобойщикам Федору и Сашку поручено перевезти ценный "живой" груз - козла редкой породы, занесенного в красную книгу.0днако вскоре выясняется, что козел "заказан" - некий подпольный коллекционер за голову этого животного готов заплатить немалые деньги. Героям фильма приходится вступить в нешуточную схватку с бандой байкеров и, если бы не помощь таинственных "зеленью бригад", финал этого необычного рейса мог быть совсем печальным…
Рейс 8. Лебедянь
Во время очередного рейса примерный семьянин Федор влюбляется в официантку из маленького кафе в городке Лебедянь. Сашок сильно переживает за своего напарника и, чтобы спасти Федора от роковой ошибки, принимает "самоотверженное" решение - он сам начинает "крутить роман" с официанткой, чтобы предъявиь Федору доказательства ее неверности…
Рейс 9. Дым в лесу
Трасса, по которой идут дальнобойщики Федор и Сашок, охвачена лесными пожарами. Измученные борьбой с удушливым дымом, затянувшим дорогу на много километров вперед, водители случайно натыкаются в лесу на секту идолопоклонников.Их полубезумный гуру готовит свою «паству» ни много, ни мало – к акту массового самосожжения…
Рейс 10. Леха
На одном из обычных дорожный перекрестков Федор случайно встречает своего бывшего напарника Алексея. После аварии Леха «пересел»с «КамАЗа» на инвалидную коляску и теперь попрошайничает на дороге. Попытка помочь приятелю заканчивается тем, что Федора жестоко избивают какие-то бандиты, «опекающие» инвалида. И тогда в дело решает вмешаться Сашок…
Рейс 11. Побег
Дальнобойщики Федор и Сашок привозят гуманитарный грез в одну из исправительных колоний. Во время разгрузки групп заключенных удается вырезать отверстие в полу фуры и проникнуть в машину. Оказавшись на свободе, уголовники заставляют водителей изменить маршрут: Федор и Сашок понимают, что зеки вряд ли оставят их в живых…
Рейс 12. Левый груз
Дальнобойщики Федор и Сашок опять попадают в «историю». Согласившись совершить коммерческий рейс во Владикавказ, они обнаруживают по дороге, что груз ворованный и начинают искать способ вернуться домой. Но, когда взрыв гранаты в один миг уничтожает машину с охраной, сопровождающей «КамАЗ», Федору и Сашку становится ясно, что теперь им придется рассчитывать только на себя…
Рейс 13. Школа демократии
Неожиданно для себя Федор и Сашок оказываются втянутыми в региональную предвыборную кампанию, которая проводится по всем законам черного пиара. Дальнобойщиков просят перевезти партию водки с изображением местного губернатора, а заодно в фуру грузят коробки с пачками денег, предназначенных для подкупа избирателей. В дороге "КамАЗ" сопровождает братва на джипе. Федор и Сашок наконец понимают во что они ввязались, и теперь им предстоит сделать свой выбор...
Рейс 14. Последняя игра
На трассе Федор и Сашок подсаживают странного старика, который страдает от вензапных приступов амнезии, но при этом у него поистине фотографическая память. Заехав в один из мотелей, дальнобойщики узнают, что там идет крупная игра на деньги. Карманы у Федора и Сашка набиты выручкой от сданного груза, и они, не раздумывая, садятся за картежный стол. В итоге Сашок проигрывается в пух и прах, а бросившийся его спасать Федор ставит на кон их трейлер. Друзья еще не знают, что связались с профессиональными шулерами...
Рейс 15. Самосуд
Приехав в Рязань, Федор и Сашок неожиданно для себя оказываются втянутыми в «разборки» между местной братвой и кавказцами с городского рынка. Дальнобойщики становятся невольными спасителями одного из бандитов, но когда тот начинает их благодарить, Федор и Сашок понимают, что сделали ошибку. Выяснилось, что бандиты изнасиловали девочку-подростка. И тогда друзья решают восстановить справедливость…
Рейс 16. Свой бизнес
Федор и Сашок накопили «капитал», который жена Федора пускает на покупку склада. Только вот беда – Нина не умеет вести так называемую двойную бухгалтерию, а проще говоря, по-крупному ловчить. Вдобавок на склад являются непрошенные гости – сначала цыгане, затем местные скины. И те, и другие требуют денег. За отказ платить бандиты похищают Нину…
Рейс 17. Призрак
На одной из ночных стоянок знакомые дальнобойщики пугают Сашка страшными историями о якобы существующем «летучем голландце» – трейлере с пустой кабиной, который сам по себе блуждает по трассе. Наводя ужас на дальнобойщиков. Наслушавшись этих рассказов, Сашок вскоре замечает промчавшийся мимо «КамАЗ», точь-в-точь похожий на их с Федором. Кабина освещена, но в ней никого нет…
Рейс 18.Форс-мажор
Двум братьям-дальнобойщикам предложена необычная сделка – они устраивают аварию своему «КамАЗу» и за это получают щедрое вознаграждение. Фантазия у близнецов богатая – от поджога до падающего с неба бульдозера. Одна беда – Федор и Сашок ничего не знают о сделке и с упорством, достойным лучшего применения, спасают фуру близнецов. Но вот, наконец, наступает момент, когда на горизонте появляется настоящая опасность…
Рейс 19. Далеко от Москвы
По доброте душевной Федор решает свернуть с трасы, чтобы подвезти одного незадачливого пассажира. Расставшись с ним, дальнобойщики хотят возобновить свой рейс, но вдруг натыкаются на застрявший в лесу «жигуленок» с беременноq женщиной. Подбирают и ее. Роды начинаются прямо в дороге и Сашок поневоле становится акушером…
Рейс 20. Вероника
Племянница Федора находится в мучительных поисках ответа на вопрос, за кого ей лучше выйти замуж – за безбашенного и грубоватого Сашка или за интеллигентного «ботаника», научного руководителя ее будущей диссертации. Тем временем прознавший о существовании соперника Сашок приходит в буйную ярость и попадает в милицию. Пока бузотера перевоспитывают работой по уборкетуалетов, его возлюбленная Вероника отправляется в ЗАКС с другим. И все же Сашок не намерен упускать свое счастье…

Загрузка...


  • Видеоформат: DivX 5
  • Видео битрейт: 850
  • Аудиоформат: MPEG Layer 3 (MP3)
  • Аудио битрейт: 91
  • Разрешение: 512x384
  • Фрэймрейт: 25
  • Язык: Russian
  • Субтитры:
  • Размер файла: 350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350+350
  • Количество дисков: 10

Смотреть фильм Дальнобойщики онлайн:

Яндекс видео  | Видео@Mail.ru | Видео ВКонтакте | YouTube | Smotri.com | Dailymotion

Смотреть фото из фильма Дальнобойщики

Скачать фильм Дальнобойщики с торрент-трекера

Смотреть другие фильмы:

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

[лучшие фильмы] [кино Дальнобойщики онлайн] [качество фильма Dalnoboyshchiki / Long-distance Truck Drivers (Дальнобойщики)] [про фильм Дальнобойщики]

 
 

Анекдоты   Афоризмы   Истории   Пословицы   Приметы   Поговорки   Цитаты   Перлы   Стишки   SMSки   Гороскопы

Имена   Даты Заговоры   Тосты   Гадания   Нумерология   Сонники   Сказки   Маразмы   Аватары   Электронные книги


Copyright ©¥ 2000-2009
CINEMA.YAXY.RU
All rights reserved

  Rambler's Top100  

Лучшие фильмы

Дальнобойщики